LSN Messenger
Анжеро-Судженск, 02.06.2015, 05:27

Зависит ли получение лицензии частного охранника от исполнительного производства по кредиторской задолженности и судимости супруги по статье 160 часть 3

Вопрос №7002230 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 02.06.2015, 05:27
Может ли исполнительное производство по кредиторской задолженности, а также судимость супруги по статья 160 часть 3, стать поводом отказа в получении лицензии частного охранника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей эти обстоятельства ни как не могут повлиять на получение вами лицензии частного охранника. Главное что бы вы сами сдали все квалификационные экзамены и тесты. с уважением адвокат Рахманов Нурлан

02.06.2015, 05:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы извините конечно, но если все таки откажут,что сделать?

02.06.2015, 05:39

Алексей, если под этим предлогом будет вам отказано, вы имеете право подать на них жалобу в суд, так как они тем самым ущемляют ваши гарантированные законом гражданские права.Если возникнут проблемы обратитесь к адвокатам я думаю вам сумеют помочь. Удачи с уважением адвокат Рахманов Нурлан

02.06.2015, 05:42