Изменение формы собственности на участок земли и дачный дом - получение документов после прохождения процедуры регистрации

• г. Москва

Есть участок земли (введен в собственность в 2006 году). Планирую подавать документы на введение в собственность дачного дома (по дачной амнистии) сейчас.

После прохождения документов в регистрационной палате какие документы мне должны будут выдать (свидетельство на участок и свидетельство на дом будут отдельными документами или это будет единый документ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каждый объект выдается свое свидетельство.