Ветеран боевых действий оспаривает необходимость предоставления справки о доходах для получения субсидии на жилье

Я ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ встал в очерередь на субсидию на жильё после 2005 г приносил ежегодные справки о составе семьи в жилишьный отдел а сегодня мне заявляют что я ещё должен принести справку о доходах якобы я не нуждающий а малоимущий правильно ли это.

Лучший ответ

Претендовать на получение бесплатного жилья могут только малоимущие граждане

Благодарю Вас за полезную консультацию!