Водитель обвинен в превышении скорости, но номер автомобиля не виден - Каковы шансы на получение штрафа?

Вопрос №7002792 из г. Екатеринбург
опубликован 02.06.2015, 07:50
Такой произошел случай, остановили за превышение скорости, разрешено 50 на приборе показали 75, ехал мах 70 по моей стрелки, может у меня врет приборная панель, может их аппарат. Но дело не в том. Когда я попросил показать мне номер моего автомобиля при правонарушении, заснято только (56 тв 66rus) первой буквы и первой цифры нет. Я отказался от протокола, сказал это не моя машина, они всеравно составили протокол, на котором я указал, что номер не мой, и скорость не превышал. Попросил юридической помощи и назначили встречу в гаи где будут проверять. Через 10 дней. Какая доля вероятности, что мне выпишут штраф? Ведь номера всего не видно.
Лучший ответ
Рекомендуется

доля вероятности 100%

02.06.2015, 07:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Скорее всего вам выпишут штраф.

02.06.2015, 07:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ, хотелось бы узнать. На каком оснавании, ведь это ведь брак видеофиксации.?

02.06.2015, 09:59

Причём здесь фиксация, вас остановил инспектор после выявления НПДД.

02.06.2015, 10:00