Как иностранцу оплатить штраф за превышение скорости в Казахстане без ИИН или БИН?
Меня остановили в Казахстане за превышение скорости на трассе Челябинск-Новосибирск, выписали штраф на 9910 тенге и сказали оплатить в течение трех дней, по приезду в Омск захотел оплатить через онлайн, но программа требует иин или бин! я так понимаю, что они есть только у граждан Казахстана, а как мне тогда оплатить?
Лучший ответ
Сходите тогда в Сбербанк и уточните как оплатить штраф в Казахстан Сбербанк занимается проведением подобных платежей
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Никак не платите значит.