Возможно ли приватизировать или увеличить срок владения небольшим участком земли возле городской квартиры?
У меня рядом с городской квартирой имеется небольшой участок земли, которую я возделываю примерно 25 лет.
Могу ли я ее приватизировать или получить право на ее владением на более длительный срок?
Лучший ответ
ДА, можете.
Подавайте иск в суд о признании права собственности.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!