Как узнать, превышает ли оценка автомобиля пострадавшего в ДТП страховую сумму, если виновник не сообщил ее в течение 2 месяцев?

В течении какого времени виновнику дтп должны сообщить оценку автомобиля пострадавшего в дтп, прошло 2 месяца, а мы не знаем выплачивать нам, оценка была выше страховой суммы или нет, виновнику дтп не сообщили.

Лучший ответ

Добрый день! В течении 30 дней должны выплатить возмещение ущерба!!! Вам срочно нужно обратиться к нам в компанию. СК, уже не для кого не секрет не платят ущерб добровольно. Только в судебном порядке! У Росгострах из за этого ЦБ приостановил продажу новых полюсов.Имеем большой опыт в данном вопросе.

Обратитесь в страховую самостоятельно и узнайте.