Оплата членских взносов в СНТ - долги по земельному участку после перехода по наследству
У меня папа был собственником земельного участка с 1993 года и являлся членом СНТ. Он умер в 2003, но только в 2014 году я узнала, что у папы был этот участок в собственности. В 2015 году я оформила все документы и мне перешёл этот участок по наследству. Естественно, до настоящего времени никаких членских взносов не платилось. Председатель говорит, что я должна заплатить членские взносы за все года неоплаты. Должна ли я оплатить все долги по членским взносам в СНТ, если я не пользовалась этим участком, не писала заявление о вступлении в СНТ и со мной нет договора. Спасибо.