Цессия документы нужны для

Какие документы по Цессии нужны для погашения кредита материнским капиталом.
Лучший ответ

для того, что б узнать перечень документов необходимых для использования средств материнского капитала для погашения кредита использованного для приобретения жилья по договору уступки прав требования, вам может потребоваться:

1. договор цессии

2. справка от застройщика о полной оплате (поскольку по цессии уступается только право требования)

3. кредитный договор из банка или иной кредитной организации.

4. нотариальное обязательство об оформлении прав собственности на несовершеннолетних

более полный перечень вы можете уточнить в ПФР.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!