Оформление развода между украинкой и болгарином, проживающим в США после заключения брака в Болгарии
Я-гражданка Украины, мой муж болгарин. Наш брак заключен в Софии в Болгарии. У нас есть общий грудной ребенок, он родился в США и имеет американское гражданство. Я сейчас проживаю в Украине, а муж в-США. Как мне оформить наш развод?
Лучший ответ
Оформление Вашего развода лучше доверить специалисту, так как нюансов очень и очень много. Специализируюсь на международных разводах и буду рада Вам помочь. Пишите.