Как трудоустроиться в полицию с юридическим образованием - шаги и возможности
Мне 26 лет, у меня средне техническое юридическое образование, учусь на третем курсе получаю высшее юридическое (уголовное право) что нужно для трудоустройства в полицию как это лучше сделать? И есть ли шанс туда устроиться?
Лучший ответ
Да шансы устроиться в полицию у вас неплохие За более подробной информацией обратитесь в Отдел кадров местного отдела полиции
Шанс есть . Идите в отдел кадров и там все уточните. Кроме того на третьем курсе Вы вправе работать помощником следователя или общественным помощником.
Спасибо большое я не думала что есть такая возможность .