Проблема с возвратом кредита из банка Тинькофф - нарушение правил коллекторов и возможные действия

Вопрос №7003506 из г. Змеиногорск
опубликован 02.06.2015, 09:09
Брала кредит в банке Тинькофф, два года назад, платить не могла и сейчас мне звонят коллекторы, очень грубо разговаривают, даже угрожают! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать - решать вам? Если желаете избавится от подобных действий со стороны коллекторов, либо погасите задолженность, либо решите проблему технически. Всё остальное - недействительно.

02.06.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Долги надо погашать. Звонки коллекторов игнорируйте.

02.06.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Что значит ТЕХНИЧЕСКИ?

02.06.2015, 09:23

Значит смена сим-карты, включение в "чёрный список" и т.д.

02.06.2015, 09:26