Как снять арест с банковского счета при наличии долга по кредиту и отсутствии дохода?
У меня на сберкнижке определенная сумма денег, но мне ее замарозили так как у меня долг к банку, и кредит я не могу закрыть, я не работаю дохода нет, судебные приставы отказываются снимать арест со счета пока я не внесу полную сумму денег по кредиту, а мне нечем отдавать, что мне делать? Как разморозить счет?
Лучший ответ
не заморозили а сняли уже и внесли в счет долга...забудьте о денгьгах вы их не получите.....откройте новую карту и перечисляйте на нее деньги