Алгоритм составления заявления на восстановление срока обжалования судебного постановления по ст.20.25 и правильное написание жалобы на судебное решение по данной статье
Как правильно составить заявление на восстановление срока обжалования судебного постановления по административному делу ст.20.25? А так же, как правильно написать жалобу на судебное постановление по ст.20.25? Штраф оплатить до начала судебного заседания за один день. Спасибо.
Андрей, в самой жалобе можете и просить о восстановлении сроков.
Жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?
Здравствуйте! заявление на восстановление срока обжалования составляется в произвольной форме.