Как несвоевременная оплата кредитов может привести к проблемам с судебными приставами и конфискации имущества

Кредиты в разных банках... платили исправно на протяжении года.. сейчас сложилось так что нет возможности платить... платим только ипотеку... могут ли судебные приставы вынести все из квартиры за долго?
Лучший ответ

Здравствуйте! все вынести смогут. Смотрите ст.446 ГПК РФ

могут вынести, но не все.

Все не могут. Есть ограничения, они установлены ст. 446 ГПК РФ.