Как составить заявление об отмене решения нижестоящего суда?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Это апелляционная жалоба, надо выявить все имеющиеся в решении первой инстанции неточности и нарушения в применении законодательства и описать в жалобе с обоснованием.

Оптимально - обратиться за составлением такого заявления к юристу.

Добрый вечер, Андрей Анатольевич!

Для ответа на Ваш вопрос,

необходимо изучить решение.

Звоните.