Потерянные деньги и надежда на отдых - как вернуть предоплату после мошенничества с арендой квартиры в Анапе?

Меня обманули мошенники. Собираемся этим летом в анапу, искали жилье, нашли однокомнатную квартиру, хозяйка попросила предоплату 4000 тыс. перевела на карту и хозяйка не отвечает на звонки, поставила меня в черный список на тел. Что делать? Есть номер карты и чек, можно ли по ним найти мошенника и заставить вернуть деньги?

Лучший ответ

Можно, обращайтесь в полицию.