Оценочная ценность 1 рубль - стоит ли получать письмо с такой незначительной ценностью и что это за письма?

• г. Великие Луки

Пришло извещение письмо с оц объявленная ценность 1 рубль масса 14 г,стоит ли это письмо получать и что это за письма вообще могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Индекса ДТИ не имеется?