Наследство после женщины с автокредитом - будут ли отобраны автомобиль у несовершеннолетнего сына и пенсионерки
Умерла женщина, на ней числился автокредит. Из родственников только несовершеннолетний сын и мать-пенсионерка. Сумма долга осталась не очень большая. Отберут ли у них машину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, авто могут продать на торгах только по решению суда, а разницу между долгом и продажей вернут обратно. Если кредит был застрахован, то долг выплачивать не нужно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!