Как сделать алименты равномерными между детьми, когда вторая супруга подает на них и первая неизвестно, где проживает? Возможно ли отказаться от уравнивания алиментов?
Вторая гражданская жена подает на алименты, я уже плачу алименты на первого ребенка как мне зделать что бы алименты по ровну шли детям и я не знаю где первая супруга проживает. Подскажите с чего начать и может жена от первого брака отказать на уровнение алиментов.
Лучший ответ
Когда будет вынесено решение мирового судьи по иску второй сожительницы то Вы на основании этого судебного решения подавайте на первую жену иск об уменьшении размера оплаты алиментов
Благодарю Вас за полезную консультацию!