Штрафы и сроки для юр.лиц при смене адреса фирмы в ГИБДД
Скажите пожалуйста какой штраф предусмотрен по линии ГИБДД для юр.лиц при смене адреса фирмы и какие сроки для подачи документов в ГИБДД?
Добрый день!
Документы надо подавать МИФНС а не в ГИБДД они к этому отношения не имеют. Но необходимо соблюсти 3-дневный срок на подачу заявления о внесении изменений в адрес ООО. Срок — с момента вынесения решения.
Добрый день! Нужно заполнить правильно заявление, заверить у нотариуса. Сделать решение или протокол общего собрания. Оплатить гос.пошлину и подать в 3-х дневный срок вместе с копией договора аренды и свид. о праве собственности в 6-ю ифнс Липецка. Если не успели, попросите арендодателя исправить число в договоре аренды так , как решение(протокол) всегда можно подправить. Нужна будет помощь, обращайтесь подготовим все за 2 часа!