Многолетнее неисполнение обязательств УК - Почему суд отказал в рассмотрении представленных доказательств и куда обратиться?
На протяжении многих лет УК не выполняет обязательств подала на меня иск я в суде предъявила диск с фото подъезда не ремонтированного 60 лет прогнившие стояки в ванной комнате трубы газохода и вентиляции обрушившиеся на крыше пожароопасные эл.щитки в подъезде судья сказала что просмотр диска не входит в обязанности суда я предъявила фото акт жилинспекции о обязательстве УК выполнить работы по дому ответ жилинспекции о направлении в прокуратуру за исполнением контроля до сего дня УК ничего не делает жилинспекция не контролирует апелляционный суд отказал мне в вызове в суд жилинспекции просмотрел фото и обязал меня выплатить долг по квартплате который я принципиально не плачу кому жаловаться?
После апелляции - кассационная инстанция в президиум облсуда.
Вы вправе направить кассационную, после чего - надзорную жалобы, но шансов практически никаких. Изначально, в суде первой инстанции необходимо было заявлять ходатайство о назначении строительно-технической экспертизы.
Сейчас уже поздно.