Управляющая компания подала в суд за неуплату коммунальных услуг за 2009-2012 гг. Имеют ли они право? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратиться с исковым заявлением они имеют право. А Вам следует заявить в суде о пропуске УК срока исковой давности.

Возможно применение сроков исковой давности, если ранее УК не заявляла никаких требований к Вам

Благодарю Вас за полезную консультацию!