Я сейчас в декрете ребенку 4 месяца, планирую подавать на банкротство физ. лиц. Какие могут быть для меня условия и последствия?
Я сейчас в декрете ребенку 4 месяца, планирую подавать на банкротство физ лиц. Какие могут быть для меня условия и последствия?
Лучший ответ
Добрый день, Наталия! В настоящее время поправки в закон "О несостоятельности (банкротстве")" не вступили в законную силу.
Закон вступят в силу 01.07.2015.
Планируется ввести последствия признания гражданина банкротом (в частности, в течение 5 лет гражданин-банкрот не вправе принимать на себя обязательства по кредитам или займам без указания на факт банкротства).