Как получить новые права, если база ГИБДД указывает на лишение прав в 2008 году, но у меня они на руках? Нужно ли сдавать экзамен снова?

У меня закончились права 21 мая 2015 года. При проверке через базу ГИБДД выдает что меня лишали в 2008 году. Но сами права у меня на руках. Мне подавать обычный пакет документов на получение новых прав? Нужно ли будет сдавать экзамен?

Лучший ответ

Если вас лишали прав в 2008 году то не надо сдавать экзамен Обычный пакет документов