Я являюсь Ветераном подразделений особого риска инвалидом 2 группы связь с радиацией установлена.

Я являюсь Ветераном подразделений особого риска инвалидом 2 группы связь с радиацией установлена. Имею 2 детей один из них на инвалидности. Мне 47 лет. Каков должен быть размер пенсии и выплаты по линии пенсионного фонда и соц. защиты.

Лучший ответ

Уважаемый! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по данному вопросу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru