Военному контрактнику с закрытым переломом нижней челюсти грозит спесивание - положены ли денежные выплаты?
Я прохожу военную службу по контракту, 4 мая 2015 г. получил травму в районе нижней челюсти, спустя 2 недели при приеме пищи боль не проходила, обратился к врачу, 28 мая, после ренген снимка был обнаружен закрытый перелом нижней челюсти, направлен на госпитализацию, после осмотра в госпитале хирургом в связи с тем что прошло больше 20 дней, пошли осложнения, поставят шину но наврятли это приведет к правельному срастанию. Врач сказал готовся к спесанию, положены мне какие нибудь денежные выплаты? И если да, в каком размере?