Проблемы с макияжем и прической на свадьбу - как вернуть залог?
У меня состоялась репетиция свадебного макияжа и прически, прическа меня устроила, но макияж оставлял желать лучшего. Я оплатила репетицию и внесла залог для того, чтобы в денб свадьбы ко мне приехала мастер и сделала прическу и макияж. Уже дома я поняла, что не хочу с ней работать, так как мой макияж не понравился не только мне, но и всем моим окружающим. Я в это же день позвонила с отказалось от услуг, попросила вернуть залог, но мне отказали. Договор составлен не был, чека или расписки у меня нет. Как я могу вернуть свой залог?
Здравствуйте. В этом случае, Вам необходимо составить и направить им претензию о возврате денежных средств.