Информация в заявлении может разглашаться моим близким и родственникам?
Если данная информация касается ваших родственников, то конечно они должны быть ознакомлены с вашими требованиями. Если не касается, то разглашаться информация не должна.
Непонятно о каком заявлении речь.
Здравствуйте Анастасия, в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации":
Информация, полученная гражданами (физическими лицами) при исполнении ими профессиональных обязанностей или организациями при осуществлении ими определенных видов деятельности (профессиональная тайна), подлежит защите в случаях, если на эти лица федеральными законами возложены обязанности по соблюдению конфиденциальности такой информации.
Поэтому лица, осуществляющие прием заявлений в силу своих профессиональных обязанностей, обязаны соблюдать профессиональную тайну и не могут разглашать данные сведения.
Более того, Вам никто не запретит дополнительно дописать в заявлении, что Вы запрещаете разглашение информации указанной в заявлении третьим лицам без Вашего на то согласия.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!