Неправомерное списание долгов с карточки - Как защитить свои деньги и решить проблему с судебными приставами?
Судебные приставы за долги родителей списали с моей карточки сбербанк деньги, теперь на ней минус 3000.00. Могут ли они списывать в минус деньги с моей карточки? И как решить проблему?
Лучший ответ
Нет, не имеют права списывать с вашей карты, обратитесь с заявлением на пристава в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Безусловно не могут, если вы не поручитель. Пишите жалобу в прокуратуру
Большое списибо