Условия работы и оплата за ремонт в школе в городе Усолье-Сибирское, Иркутская область

У нас началя ремонт в школе сначала побелка а потом покраска. Начальник сказаз не какой доплаты не будет и как получали уборщицы зарплату 9000 р так и будут ремонт тоже в ключается в работу проживаем ирк обл г усолье-сибирское. Так ли это. с уважением к вам.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если послестроительная уборка не включена в должностную инструкцию, то вы не обязаны ее производить