Военный муж переведен на нижестоящую должность - есть ли право на сохранение прежнего разряда?

Вопрос №7006692 из г. Севастополь
опубликован 02.06.2015, 14:17
Мой муж военный его вывели в распоряжение (на 16 разряде) в 2012 г., в 2013 г. предложили перевод на нижестоящую должность в другую часть, приказ на перевод пришёл (на 12 разряд) в 2014 г., но т.к. приказ долго шёл место по прибытию оказалось занято (но с начало не вступая в должность вывяли в распоряжение) , нам предложили новую должность так же с окладом на понижение (12), имеем ли мы право на сохранение 16 разряда.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ЕСЛИ ЕГО ВСЕ ЖЕ ПОСТАВИЛИ НА 12, И ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ДВОЙНОЙ БОКОВИК И В ЭТОМ СЛУЧАЕ 16 РАЗРЯД СГОРАЕТ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

04.06.2015, 08:04

1)смириться

2)судиться

Решайте сами. Я не знаю волшебного слова, по которому ваш муж 25 июня снова будет получать довольствие по 16 разряду.

04.06.2015, 08:13

Да, пишите в рапорте, что просите оставить 16 разряд.

02.06.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО большое!!!

А ЕСЛИ ЕГО ВСЕ ЖЕ ПОСТАВИЛИ НА 12, И ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ДВОЙНОЙ БОКОВИК И В ЭТОМ СЛУЧАЕ 16 РАЗРЯД СГОРАЕТ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

04.06.2015, 08:04

1)смириться

2)судиться

Решайте сами. Я не знаю волшебного слова, по которому ваш муж 25 июня снова будет получать довольствие по 16 разряду.

04.06.2015, 08:13

Юридические услуги в Севастополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034