Как регламентируется и оплачивается торжественная регистрация брака?
Скажите, пожалкйста, чем регламннтируется торжественная регистрация брака. За два дня до свадьбы из загса позвонили, сказали что не оплатили шесть тысяч за торжественную регмстрацию, хотя когда подавали заявление только спросили торжественная будет или нет, что отдельно оплачивать нужно ничего не сказали. При вопросе что входит в эти шесть тысяч сказали, что речь регистратора и музыка, причем фонограма. В СК только сказано, что можно выбрать по желанию торжественную регистрацию, а вот сколько она стоит и что туда входит ничего не сказано. Не будет ли предлагаемая регистрация являться стандартной торжественной регистраций?
Елена это не вопрос для юристов. его вам нужно адресовать именно в тот ЗАГ где будет проходить регистрация брака.