Как получить согласие владельцев других помещений на установку кондиционера в уже нежилом фонде?
Являюсь ответственным квартира-съемщиком в доме, статус которого не определён. Часть квартир в уже нежилом фонде часть в жилом. Получила разрешение на установку кондиционера с размещением на уровне своей квартиры. Над моей квартирой никто не живёт под моей квартирой офис в аренду (сейчас пустует), не знаю как получить согласие у владельцев остальных помещений и как это должно выглядеть.
Лучший ответ
Согласия собственников помещений на установку кондиционера не требуется.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте Если дом является муниципальным, то необходимо разрешение его собственника, т.е. муниципалитета, Вам его уже Выдали. Согласия других владельцев не требуется если только они не собственники помещений, если они не согласны с разрешением собственника дома, то имею право его обжаловать, чего скорее всего не будет.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха.
Благодарю Вас за полезную консультацию!