Как поступить при утрате отрывного талона уведомления в России - рекомендации и возможные последствия

Я гр.Украины и потерял отрывной талон уведомление. Востанавливать нет смысла т.к. выезжаю чер 2 дня. Как быть принимающей стороне о сдаче после моего выезда из России. У меня есть справка из милиции и предоставить после выезда принимающей стороне или заявит что принимающая сторона утратила. Как лучше поступить и какие в данных вар-х штрафные санкции.
Лучший ответ

Советую в первый рабочий день принимающей стороне со всеми имеющимися документами пойти в районное отделение ФМС РФ и оформить новое уведомление о прибытии, взамен утраченного. Иначе - ожидаемый штраф (за неуведомление об убытии) на принимающую сторону должен быть наложен потом, от 2 до 4 тыс. рублей.

Обман может раскрыться, так как Вы уже подали заявление об утрате.

Огромное Вам Спасибо!