Как расторгнуть договор на продажу дома с агентством после трех месяцев?

ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР С АГЕНСТВОМ НА ПРОДАЖУ ДОМА. НА 3 МЕСЯЦА. Теперь хочу просто отказаться от продажи. Раздумала. Какие действия я должна совершить, чтобы расторгнуть договор?
Лучший ответ

Написать заявление о расторжении договора и потребовать вернуть уплаченные денежные средства, если такое имело место. Но с Вас могут быть удержаны фактически понесенные и документально обоснованные агентством расходы по исполнению договора.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, Вам следует написать заявление на расторжение договора.