Я гражданка Казахстана. Могу ли я прописавшись у родственников (тетя/дядя), получить Российское гражданство?

• г. Новосибирск

Я гражданка Казахстана. Могу ли я прописавшись у родственников (тетя/дядя), получить Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Милана, здравствуйте. Прописаться Вы можете у родственников, далее оформляйте РВП в УФМС.