Какие документы нести в налоговую при смене Ген. директора ООО и нужно ли платить пошлину?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли платить пошлину при смене Ген. директора ООО. Есть заверенная форма 14001 и протокол о смене. Какие еще документы нести в налоговую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Платить госпошлину не надо, другие документы тоже не нужны.

Здравствуйте! Да,необходимо уплатить госпошлину за внесение изменений.В ФНС предоставляете форму Р14001 и протокол.