Как получить выплату за непредоставление очереди в детский сад для ребенка?
У меня ребенку три года место в детский сад нет не подошла очередь слышала про выплату за непредоставление очереди куда надо обращатся.
Лучший ответ
Если в вашем регионе такие выплаты производят, то надо обращаться в соц. защиту, предоставив им справку из комитета по образованию с вашим порядковым номером в очереди на получение путевки.