Как получить пособие на ребенка в новом месте проживания - необходимые документы и место обращения

• г. Казань

Сменили место проживания, и теперь чтобы получить пособию на ребенка в размере 250 руб до 18 лет, куда и с какими документами нам обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в отдел социальной защиты населения по новому месту жительства