Возможно ли взять основной отпуск и уволиться после ученического отпуска в ателье?

• г. Иркутск

Моя супруга работает в ателье, официально. И паралельно учиться на модельера. В данное время находиться в ученическом отпуске. Скажите пожалуйста, может ли она по окончании ученического отпуска взять основной отпуск с последующим увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

может взять отпуск - если отпуск согласно графика - если графика нет - то с согласия работодателя