Как получить звание ветерана труда при наличии педагогического стажа и опыта работы в образовательном учреждении?

• г. Калининград

Могу ли я получить звание ветеран труда? Педагогический стаж - 31 год. Много лет проработала зам. директора по научно-методической работе, зам.директора по учебно-воспитательной работе, директором Орловской школы (5 лет). Случайно услышала, что это было возможно давно. В этом году оформляю пенсию по возрасту. По выслуге не получилось из-за работы зам. по науке в школе №20. Заранее благодарна. Латушкина Л. В.

Ответы на вопрос (1):

Условия узнайте в администрации, юристам они неизвестны, поэтому они вам не отвечают