Банк предоставил устаревшую выписку счета в суде - следует ли требовать актуальную информацию о начислении процентов?
Банк подал на меня в суд, на заседании я ходатайствовала, чтобы суд запросил у банка выписку по счету. Банк предоставил выписку с декабря 2013 по март 2014, хотя расчет для суда сделан банком по март 2015 года. Должен ли банк предоставить выписку по март 2015, чтобы видеть начисление всех процентов по счету.
Лучший ответ