Возможно ли оформление пенсии на дочь, если я, гражданка Украины, проживаю в России по временному убежищу и ее отец, гражданин России, погиб на Украине

• г. Новошахтинск

Я гражданка украины проживаю в россии по временному убежещу дочь и муж граждани россии муж погиб на украине могу ли я оформить пенсию на дочь если у меня временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.