Что мне будет в 16 лет за употребление гашиша?

Вопрос №7009749 из г. Новосибирск
опубликован 02.06.2015, 19:13
Что будет несовершеннолетнему не достигшему 16 лет за употребление куРительных смесей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме того, могут на учет в наркодиспансер поставить.

02.06.2015, 20:05

А на учет в милицию ставят?

02.06.2015, 20:30

Если задерживала полиция, то инспектор по делам несовершеннолетних уже вкурсе. И на учет поставили.

03.06.2015, 04:28