Днепропетровск, 02.06.2015, 19:42

Конфликт на дне рождения - причиненные травмы, вранье и вызов ГАИ - что делать?

Вопрос №7009909 из г. Днепропетровск
опубликован 02.06.2015, 19:42
30.05.2015 было у меня день рожд муж напился и когда провожали гостей подошел к моей машине и ударил очень сильно (двери незакр) я вызвала милицию сост заявление и уехали. А он при этом вызвал гаи и наврал что я в нетрезвом сост хотела ехать и при всем еще переехала ему ногу, вызвали ему скорую но понятно что от госпитализации отказался. Что мне делать? Я пострадала а на меня еще и гаи вызвали...
Лучший ответ
Рекомендуется

Чекати розслідування. Стосовно виїзду ДАЇ не слід хвилюватись.

03.06.2015, 10:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сегодня 03.06.а с милиции никто не звонил,машину уже сделанную забери с сто заберу 05.06. Мне дадут оплаченный мною чек,я могу у юриста написать заявление прямо в суд,не дожидаясь милиции,потому что понимаю,что ничего они предпринимать просто не хотят.

03.06.2015, 20:17

Так, можете звертатись безпосередньо до суду.

04.06.2015, 15:47