Нужна помощь - Как разрешить проблему с просрочкой кредита и угрозами от банка?
Мне три дня назад позвонили из банка ренесанс и дали три дня чтобы я нашла деньги и заплатила просрочку три месяца просрочка сумма 47000 р. и по карте 9000 р. я сказала что постараюсь найти деньги хотела занять но ни у кого сейчас денег нет. меня предупредила сотрудница если я не заплачу то мой долг передадут коллекторам она сама лично посодействует в этом с большим удовольствием что будут звонить моей маме и моей знакомой приедут на работу и посмотрим кто с вами захочет иметь какие то дела что меня уволят с работы. Я вся на нервах не знаю что делать. Подскажите как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Звонить Вашим родственникам или на работу они не имеют права
Благодарю Вас за полезную консультацию!