Как обжаловать отказ в получении материнского капитала и где найти адвоката в Санкт-Петербурге
Проживаю в г.Санкт-Петербург в Красносельском районе пр.Ветеранов. Куда, в какой суд я могу обратиться при отказе в получении материнского капитала. А также где можно найти адвоката для помощи в суде по даннному вопросу с оплатой при положительном результате. Спасибо.
В суд необходимо обращаться по месту нахождения государственного органа (район СПб) который выдал отказ.
По закону адвокат не имеет права обещать 100% положительный результат, потому что всегда есть поправка на изменения в законодательстве (судебной практике) в процессе рассмотрения спора.
Если Вы малоимущий или имеете льготы Вы можете обратиться в адвокатскую консультацию своего района с вопросом о предоставлении бесплатной юридической помощи.
Вы можете выбрать любого адвоката в рамках данного проекта. Что касается оплаты только при положительном результате, то вряд ли, кто-то будет работать в долг.