Вопрос о действительности квитанции без подписи кассира и руководителя
Отец-участник ООО., выписана квитанция к приходному-кассовому ордеру об оплате взноса в уставный капитал.
На ней расписался только глав. Бух, хотя стоит строка подписи кассира, в бухгалтерии говорят, что должности кассира в бухгалтерии нет.
Действительна ли такая квитанция, нет подписи руководителя, есть только подпись глав. Бухгалтера без подписи кассира?
Заранее благодарю за ответ!
Сергей, здравствуйте. Обязанности кассира должны быть возложены на кого-то. Этот человек и должен расписаться в квитанции. Либо поставьте подпись руководителя.