Вопрос о действительности квитанции без подписи кассира и руководителя

Отец-участник ООО., выписана квитанция к приходному-кассовому ордеру об оплате взноса в уставный капитал.

На ней расписался только глав. Бух, хотя стоит строка подписи кассира, в бухгалтерии говорят, что должности кассира в бухгалтерии нет.

Действительна ли такая квитанция, нет подписи руководителя, есть только подпись глав. Бухгалтера без подписи кассира?

Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ

Сергей, здравствуйте. Обязанности кассира должны быть возложены на кого-то. Этот человек и должен расписаться в квитанции. Либо поставьте подпись руководителя.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!