Проблемы с родительским комитетом - используют деньги на подарки, не по назначению и оставляют детей без подарков
А какой будет приемлемый вариант?Я незнаю как до нести до них что сбор денег учителю на подарок это сугубо личное дело каждого.Кто хочет тот и сдаёт.А у нас в классе да и во всей школе идёт как обязаловка.Не сдал значит мы и твоему ребёнку не соберём....
Напишите жалобу в прокуратур.
Здравствуйте.
И копию в РОНО
Могу ли я решить этот спор мирным путём или же мне неизбежно идти в прокуратуру.
Здравствуйте
Возможно, если найдете приемлемый вариант